Подпишитесь на нашу рассылку:
г.Одесса, ул. Жуковского, 32
+380(48) 736-34-31
Viber, Telegram, Whats App +380(50) 336-99-90
горячая линия +380(94) 930-74-31

MSC Cruises открывает новое направление – круизы по Востоку

MSC Cruises открывает новое направление – круизы по Востоку

В 2018 году компания MSC Cruises открывает новое направление – круизы на Восток в соответствии с BIT, Borsa Internazionale del Turismo, который состоялся в Милане.

На пресс-конференции компания объявила о прибытии лайнера MSC Splendida в Японию и о его работе в том регионе. Открытие нового рынка является частью более широкой стратегии, состоящей в активном расширении Компании на Восток. Лайнер Класса Fantasia недавно прошел серьезные ремонтные работы в Fincantieri of Palermo с целью подготовки MSC Splendida  для новых гостей.  Лайнера MSC Splendida заменит MSC Lirica, который вскоре вернется в Средиземное море.

Компания MSC Cruises выйдет на рынок Японии, который имеет ключевое значение. Япония является динамично развивающейся страной с большими городами, храмами Синто и цветущей сакурой. Путешествие сквозь цвета, культуру и фольклор в поисках  восточных особенностей.

Компания  MSC Cruises выйдет на рынок не только Японии, но и Китая, Кореи и Индии.

Начиная с Мая 2018 года, MSC Splendida приглашает гостей открыть для себя некоторые из самых запоминающихся мест на Дальнем Востоке и в стране Восходящего Солнца, начиная с трехдневного круиза, чтобы полюбоваться одним из самых запоминающихся явлений природы – цветением сакуры.

В июле, августе, а также в ноябре MSC Splendida будет ходить между Японией, Кореей, Китаем и Россией, предлагая насладиться волшебным контрастом между культурой и инновациями, традициями и современностью. В дополнение к самым популярным местам, таким как Йокогама (второй по численности населения город в Японии), или Осака (крупный портовый город и торговый центр остров Хонсю), туристы смогут исследовать неизвестные направления, в частности, город Сасебо, известный своими чудесными видами на более чем 200 островов Куджукусима, и город Майдзуру – отправная  точка для знакомства с прекрасным городом Киото.

22.02.2018