Подпишитесь на нашу рассылку:
г.Одесса, ул. Жуковского, 32
+380(48) 736-34-31
Viber, Telegram, Whats App +380(50) 336-99-90
горячая линия +380(94) 930-74-31

В Мадриде открывается "зомби парк" The Walking Dead Experience

Один из самых популярных телесериалов последних лет, "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), получил свой тематический парк. Соответствующее соглашение было заключено между испанской компанией Parque de Atracciones de Madrid и американским каналом AMC. Парк получил название The Walking Dead Experience.

Первых посетителей он примет уже в конце октября, открытие будет приурочено к празднованию Хеллоуина. Его инфраструктура максимально приближена к оригинальным сценам сериала. Гости парка смогут посетить многие знаковые объекты - такие, как госпиталь, где началось действие сериала, дом губернатора, тюрьму и так далее. Всем желающим предлагается на собственном опыте пережить те же эмоции, которые испытывали персонажи фильма при виде приближающихся к ним зомби.

Стоит отметить, что в разных странах время от времени проводятся подобные развлечения - официальные квесты на основе сериала носят название The Walking Dead Escape. Однако парк в Мадриде станет единственным в мире местом, где ощутить себя частью зомби-апокалипсиса можно будет круглый год.

23.09.2014