Подпишитесь на нашу рассылку:
г.Одесса, ул. Жуковского, 32
+380(48) 736-34-31
Viber, Telegram, Whats App +380(50) 336-99-90
горячая линия +380(94) 930-74-31

Ассистент MSC for Me

MSC ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ИСКУССТВА ГОСТЕПРИИМСТВА

Каждый круиз - это особенное время. И теперь MSC for Me помогает каждому гостю наслаждаться полноценным отдыхом. Используя цифровые технологии, которые соединяют гостей, экипаж и корабль, у вас появляется гораздо больше свободного времени. Технологии MSC for Me будут представлены на MSC Bellissima и на новых кораблях. Гости будут наслаждаться более спокойным и беззаботным отдыхом, без дополнительной оплаты. Простые в использовании интерактивные сенсорные экраны на корабле, интерактивное кабельное телевидение и приложение предназначены для того, чтобы помочь вам полностью наслаждаться отдыхом с семьей и друзьями. А Zoe, самый первый виртуальный круизный помощник, будет готов помочь всем гостям.

Скачайте бесплатное приложение MSC for Me до начала круиза



ЭКОНОМЬТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ

Время на борту драгоценно. Благодаря новым функциям приложения MSC for Me гости получают доступ к необходимой информации, не покидая собственной каюты.

Приложение помогает экономить время при заезде и отъезде и ориентироваться на борту.

Возможности MSC for Me:

  • Мобильная регистрация
  • Регистрация кредитной карты
  • ZOE - виртуальный личный голосовой ассистент в круизе, ответит на множество задаваемых вами вопросов на семи языках.
  • Интерактивная карта помогает гостям быстро и легко ориентироваться на корабле.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ

С таким количеством захватывающих возможностей на борту, гостям может быть сложно принять решение. MSC for Me имеет дополнительные функции, которые помогают вам планировать свой отдых, предоставляя необходимую информацию, когда вам это необходимо.

  • Гости могут планировать свой круиз в режиме реального времени, просматривая информацию о ежедневных событиях и мероприятиях.
  • Zoe предоставляет мгновенную информацию и помощь в бронировании шоу, спа и экскурсий.
  • Гости получают уведомления о соответствующих акциях, предложениях и событиях на борту.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Новая система MSC for Me позволяет персонализировать круиз для каждого гостя в зависимости от индивидуальных потребностей.

Zoe - новый виртуальный персональный круизный помощник, говорит на семи языках, приспосабливаясь к профилю и предпочтениям каждого пассажира, и все это не выходя из каюты.

Предварительный заказ круиза означает, что гости могут получить доступ к MSC for Me и начать планирование и покупку услуг заранее.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ ДРУГ С ДРУГОМ

Душевное спокойствие лежит в основе счастливого праздника. Благодаря функциям обмена сообщениями и локатора MSC for Me помогает гостям оставаться на связи с близкими.

MSC for Me Chat - сообщение напрямую через приложение без интернет-пакета

Family & Friends Locator - предоставляется за дополнительную плату - позволяет гостям оставаться на связи с семьей и друзьями. Доступно для гостей, путешествующих по MSC Meraviglia, MSC Seaside и MSC Seaview. Скоро для MSC Bellissima.