Подпишитесь на нашу рассылку:
г.Одесса, ул. Жуковского, 32
+380(48) 736-34-31
Viber, Telegram, Whats App +380(50) 336-99-90
горячая линия +380(94) 930-74-31

Статьи

Спорт и фитнес →

Путешествие с MSC Cruises обеспечит вам возможности для поддержания спортивной формы, благодаря широкому выбору спортивных сооружений и современному спортивному центру с потрясающим видом на море.
Вы можете любоваться морскими пейзажами, сжигать калории и поддерживать форму.
Если вы предпочитаете тренироваться в одиночку, любите тренироваться в компании или спорт для вас – смысл жизни, вы найдете именно то, что вам нужно.

Ассистент MSC for Me →

Каждый круиз - это особенное время. И теперь MSC for Me помогает каждому гостю наслаждаться полноценным отдыхом. Используя цифровые технологии, которые соединяют гостей, экипаж и корабль, у вас появляется гораздо больше свободного времени. Технологии MSC for Me будут представлены на MSC Bellissima и на новых кораблях. Гости будут наслаждаться более спокойным и беззаботным отдыхом, без дополнительной оплаты. Простые в использовании интерактивные сенсорные экраны на корабле, интерактивное кабельное телевидение и приложение предназначены для того, чтобы помочь вам полностью наслаждаться отдыхом с семьей и друзьями. А Zoe, самый первый виртуальный круизный помощник, будет готов помочь всем гостям.

MSC Yacht Club →

Тех, кто предпочитает исключительное внимание к себе, кто привык или стремится к эксклюзиву и роскоши, кто желает отметить важное событие в жизни по-особенному либо просто получить максимальное удовольствие от путешествия. «MSC Cruises» с удовольствием приглашает в «MSC Yacht Club» - оазис изысканности, спокойствия и уединенности с 24-часовым персональным сервисом в сочетании с обстановкой и удобствами мирового класса, предзначенными только для Вас.

Cirque du Soleil →

MSC Cruises заключила партнерское соглашение с Cirque du Soleil, чтобы предложить уникальные развлечения на борту. Еще в 2013 году Пьерфранческо Ваго, исполнительный председатель MSC Cruises, задумал перевести предлагаемые на борту развлечения на новый уровень. Поскольку MSC Cruises всегда стремится работать с инновационными лидерами мирового уровня, было вполне естественно начать сотрудничество с Cirque du Soleil.

Круизы с детьми →

Как семейная компания, никто не понимает семьи лучше, чем MSC. И никто не делает больше, чтобы помочь вам и вашим близким наслаждаться каждым моментом в полной мере, как вместе, так и по отдельности на борту и на берегу.

MSC Cruises - полезные документы и формы →

Памятка для пассажиров MSC Crociere и Анкета для пассажиров с особыми потребностями

Конференц-возможности лайнеров →

Круизная компания MSC Cruises предлагает необыкновенные возможности для проведения корпоративных мероприятий. Каждый лайнер – это роскошный курорт, широко известный своими захватывающими дух интерьерами и технологиями по защите окружающей среды. Превосходные конференц-залы с видом на море – ваш ключ к успешному корпоративному мероприятию!

Береговые экскурсии →

На круизах вам будет предложена обширная экскурсионная программа (мы традиционно относимся к этой составляющей круиза крайне трепетно и ответственно, учитывая повышенную любознательность туристов). Береговые экскурсии не включены в стоимость круиза и при желании оплачиваются дополнительно. Экскурсии на русском языке нельзя заказать на борту — только при бронировании круиза. Подробную информацию по экскурсиям на русском языке и их стоимости вы можете уточнить у наших менеджеров.

Питание на борту →

Качество и ассортимент блюд не оставят равнодушным любого гурмана: в разнообразных ежедневных меню гостям предлагается превосходный выбор блюд средиземноморской и интернациональной кухни.